Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSЧетверг, 08.12.2016, 17:06

Школа № 72
с углубленным изучением отдельных учебных предметов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vita72 
Форум » Обсуждение » Предложения по организации сайта » Развитие сайта (Обсуждаем дальнейшее развитие сайта)
Развитие сайта
vita72Дата: Среда, 23.09.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Уважаемые гости сайта! Будем рады любым предложениям по дальнейшей организации информации на сайте.

g9169160145Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Рядовой
полистала ваш сайт. огромная просьба к руководителям школы найти финансы на выплату з.п. новому администратору. явно сайтом не занимаются. в дневник вообще невозможно зайти. зачем вы тогда его пиарите на школьных собраниях??? я даже не удивлюсь если мое сообщение останется без ответа.

vita72Дата: Среда, 10.09.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
"Старый" администратор работает без выплат, так что строго не судите. На школьных собраниях происходит не "пиар", а сообщение о том, где найти информацию. Про электронные дневники: ведутся работы по обновлению на сервере выгрузки электронного журнала разработчиками продукта (г. Москва). К сожалению, ускорить этот процесс не предоставляется возможным. Спасибо за неравнодушие и понимание!

НинаДата: Четверг, 27.11.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день, в разделе "сообщения" электронного дневника возле каждого прочитанного сообщения ставлю "галочку", но при следующем заходе все сообщения опять выделены жирным как непрочитанные. Что я делаю неверно? Спасибо

Добавлено (27.11.2014, 15:12)
---------------------------------------------
И еще про дневник! Нельзя ли заполнять его день в день? а то нам постоянно не задают уроки, а посмотреть-проверить я не могу, т.к. записи в дневнике появляются день-два спустя или их по некоторым предметам их совсем нет.

vita72Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Вы все делаете верно. Но электронный журнал обновляется из локальной версии. Поэтому результат прочтения "стирается" обновлением.
Для записи домашнего задания у учащихся есть бумажные дневники. Но замечание Ваше учтем и проконтролируем.

НинаДата: Среда, 18.03.2015, 15:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Верните, пожалуйста, Ф.И.О. учителей полностью. А то аббревиатура как-то шокирует. Спасибо

vita72Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Это не наша инициатива. При пересылке (выгрузке на сайт) не должно быть персональных данных.

Форум » Обсуждение » Предложения по организации сайта » Развитие сайта (Обсуждаем дальнейшее развитие сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный хостинг uCoz