Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSСуббота, 18.11.2017, 03:43

Школа № 72
с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Безопасность

Меню сайта
Форма входа
Портал госуслуг
Защита данных

Рекомендуем к просмотру
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Плохо и одиноко?

После уроков

Расписание работы кружков, секций, объединений
2017-2018 уч.год

 Внеурочная деятельность: Расписание внеурочной деятельности скачать

Название секции, кружка, объединения ФИО руководителя Возраст обучающихся Дни и время занятий
1.

Ансамбль танца «Витамин»

Голованова Елена Ивановна 1-11 класс Понедельник
13.40-14.20 14.35-16.00 16.05-17.30 17.35-19.00
Вторник
13.40-14.20 14.35-16.00 16.05-17.35 17.40-19.00
Среда
13.40-14.20 14.35-16.00 16.05-17.30 17.35-19.00
Четверг
13.40-14.20 14.35-16.00 16.05-17.30 17.35-19.00
Пятница
13.40-14.20 14.35-16.00 16.05-17.30 17.35-19.00
Кабинет 102
2. Все стилевое каратэ Новикова Ольга Валентиновна 1-9 класс
Понедельник  17.10 -18.15 18.30-20.30
Среда  17.10-18.15  18.30-20.30
Пятница 17.10-18.15 18.30-20.30
Малый спортивный зал.
3. Театр мод «Забава» Бабахина Ирина Николаевна
Агешина
Ирина Николаевна
5-11 класс Понедельник 14.30-16.00  16.10-17.40
Вторник 14.30-16.00 16.10-17.40
Среда 14.30-16.00
Четверг 14.30-16.00 16.10-17.40
Кабинет 105
17.45-19.15
актовый зал
4. Секция исторического фехтования "Бригантина" Трунов Сергей Борисович 1-11 класс Понедельник, cреда, четверг, пятница 19.00-21.00
Большой спортивный зал
5. Настольный теннис Глазков Игорь Николаевич 1-11 класс

 
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.05-19.00
Воскресенье 12.00-15.00
Большой спортивный зал.
6. Рок-филармония Корнилов Владимир Вячеславович 8-11 класс
Вторник 16.00-20.30
Пятница 16.00-20.30
Актовый зал
7. Самбо Кучумов Валерий Александрович 1-11 класс
Понедельник, четверг, пятница 15.30-17.00
Вторник 15.30-17.00 17.00-18.00
Суббота 12.00
Малый спортивный зал
8. Детский музыкальный театр «Подснежник» Фомина Ольга Анатольевна
Аноприенко Анжела Евгеньевна
1-11 класс Понедельник 14.35-20.00 актовый зал
Среда 16.30-20.00 актовый зал
Четверг 14.35-18.00 актовый зал
9. Шахматы Горшков Николай Николаевич 1-7 классы
Понедельник, четверг 13.30-15.00
Кабинет 206
10. Патриотический клуб Онин Виталий Викторович  6-7 классы
Вторник 15.30-17.00
Тир 
Электронный журнал
Школьная карта
подробнее
Наши партнеры
Сайт Министерства РФ
Сайт Министерства
образования Рязанской области

Друзья сайта
  • Информатизация+
  • Олимпиады школьников
    г. Рязани

  • GISMETEO: Погода по г.Рязань
    Поиск
    Проект "Сетевичок"


    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz