Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSСуббота, 26.09.2020, 05:20

Школа № 72
с углубленным изучением отдельных учебных предметов

75 лет Победы

Безопасность

IT-Лаборатория

Меню сайта
Форма входа
Телефон доверия

Портал госуслуг
Защита данных

Рекомендуем к просмотру
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Плохо и одиноко?

После уроков

Расписание работы кружков, секций, объединений
2020-2021 уч.год

 Внеурочная деятельность: Расписание внеурочной деятельности

Вниманию родителей!
В 2020 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД). Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.  Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить. Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор,дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов. Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.
Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образовательных учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования] перед началом учебного года.
 

Название секции, кружка, объединения ФИО руководителя Возраст обучающихся Дни и время занятий
1.

Ансамбль танца «Витамин»

Голованова Елена Ивановна 1-11 класс

Понедельник

13.40-14.10- 1 группа 14.20-15.00-3 группа
15.10-15.50-7 группа  16.00-16.40-4 группа
16.50-17.30-4 группа  17.40-18.20-6 группа
18.30-19.10-8 группа  19.20-20.00-8 группа

Вторник

14.20-15.00-2 группа  15.10-15.50-8 группа
16.00-16.40-4 группа  16.50-17.30-7 группа
17.40-18.20-5 группа  18.30-19.10-5 группа

Среда

13.40-14.10- 1 группа  14.20-15.00-2 группа
15.10-15.50-7  группа  16.00-16.40-3 группа
16.50-17.30-8 группа  17.40-18.20-6 группа
18.30-19.10 6 групп

Четверг

14.20-15.00-3 группа  15.10-15.50-3 группа
16.00-16.40-4 группа  16.50-17.30-7 группа
17.40-18.20-5 группа  18.30-19.10-8 группа
19.20-20.00-8 группа

Пятница

13.40-14.10- 1 группа  14.20-15.00-2 группа
15.10-15.50-2 группа  16.00-16.40-5 группа
16.50-17.30-8 группа  17.40-18.20-6 группа
18.30-19.10-7 группа  19.20-20.00-7 группа

Суббота

10.00-10.40- 7 группа  10.50-11.30-7 группа
11.40-12.20-7 группа  12.30-13.10-8 группа
13.20-14.00-8 группа 
Кабинет 102.
2. Всестилевое каратэ Новикова Ольга Валентиновна 1-11 класс
Понедельник  17.20 -18.50 19.00-20.50
Среда  17.00-18.30  18.45-21.00
Пятница 17.00-18.50 19.00-20.50
Малый спортивный зал.
3. Туризм и спортивное ориентирование Трунов Сергей Борисович 1-11 класс Понедельник, вторник, cреда, пятница 19.00-21.00
Четверг 16.00-19.00
Суббота, воскресенье 19.00-21.00
Большой спортивный зал
4. Настольный теннис Глазков Игорь Николаевич
Малистов Игорь Анатольевич
1-11 класс

 
Понедельник, вторник, cреда, четверг, пятница 16.00-19.00
Воскресенье 12.00-15.00
Большой спортивный зал
5. Патриотический клуб "Маргеловец" Онин Виталий Викторович 5-10 классы Вторник, четверг, пятница 15.30-18.30
Тир
6. Самбо Курбатов Дмитрий Аркадьевич 1-10 класс
Понедельник, пятница (день борьбы) 15.30-17.00
Вторник, четверг 15.30-16.30  16.45-18.15 18.30-20.00
Суббота 12.00-13.30
Малый спортивный зал
7. Детский музыкальный театр «Подснежник» Фомина Ольга Анатольевна
Аноприенко Анжела Евгеньевна
1-11 класс Понедельник 17.00-19.30
Среда 17.00-19.30
Актовый зал, каб. 116
8. Радиоклуб Резаев Тимур Кулиевич 8-10 классы
Понедельник, четверг, пятница 14.30-17.30
Радиоузел, актовый зал
Лето с пользой

Электронный журнал

подробнее
Школьная карта
подробнее
Наши партнеры
Сайт Министерства просвещения РФ
Сайт Министерства
образования Рязанской области

Друзья сайта
  • Информатизация+
  • Олимпиады школьников
    г. Рязани

  • GISMETEO: Погода по г.Рязань
    Поиск
    Проект "Сетевичок"


    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz